Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Мой выбор Вымпелком "Билайн"

Не буду приукрашивать или принижать достоинств оператора, напишу как есть. Билайн мне понравился за качественное предоставление услуг по средней рыночной стоимости. За помощь и хорошее отношение ко мне со стороны сотрудников контакт-центра, в случае возникновения какой-либо проблемы. За то, что я могу полноценно пользоваться набором современных цифровых услуг от одного поставщика, не прибегая к помощи других операторов. То есть передвижная мобильная и стационарная связь, как говорится, в одном флаконе. В Москве таких компаний три - МТС, Мегафон и Билайн. Каждому свое, а я определился с Билайном давно. Это мой выбор. Кому интересно, пробуйте и оценивайте без учета посторонних мнений Тоже самое
          14.11.2014
          Сударь! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.