Отзыв клиента о провайдере Билайн
Билайн
+7(495)725-56-57

Ни каких проблем

Доброго времени суток, уважаемые. На старом месте проживания пользовался услугами данног провайдера и не знал проблем. В связи с переездом на новое место жительства, встал вопрос о подключении, а уважаеммой мной компании не оказалось в списке возможного выбора. Звонил в тех поддержку и мне приятным голосом рассказали в какое ориентировочное время ( 3 - 6 месяцев ) произведут подключение. Оборудование есть, но дом пока не подключен. Одним предложением - буду ждать с нетерпением возвращение в "объятия" сией славной компании. Стабильный интернет. Вежливая и квалифицированная тех. поддержка. Удобный выбор (отключение\включение) доп. Опций в личном кабинете на сайте провайдера. Помогли восстановить пароль к аккаунту, когда был потерян телефонный номер к которому была привязана учетная запись, и все ответы на секретные вопросы были начисто забыты. Подключил и забыл о вопросах, обрывах связи. Это даже не минус, а маленькая такая кляксочка. При оплате по счету, после того как произошла блакировка в связи с несвоевременной оплатой, иногда приходиться перезагружать роутер, но это было не так часто и минусом я это не считаю.