Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Надёжность и сервис!

Являюсь абонентом Корбины с 2008г. Самый приятный момент, это вызов бесплатного мастера. Был период когда мне приходилось переобжимать кабель каждый месяц на протяжении почти полугода. Заявки всегда принимали без проблем и на следующий день уже приходил мастер и бесплатно обжимал мой кабель. +100500 в карму техпода Билайн =) Стабильность, хорошая техническая поддержка, бесплатный сервис, возможность подключения скидки, удобные оповещения на почту. Старый личный кабинет, тяжёлый l2tp, при отключении света отключается и интернет.
          Евгения Тарбаева
          28.11.2014
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.