Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Списать бонусы многолетнего пользователя? "Да легко!" - Билайн.

Я с Билайном еще с Корбины. Корбина была суперпупер. По работе сети особых нареканий нет, кроме низкокачественных модемов и роутеров, которые навязываются Билайном. Используя я специальные настройки, что часть хороший роутеров не работает с Билайном либо скорость не максимальная при этом. Сами технические специалисты Билайн знают и не раз мне говорили об этих проблемах. Но видимо, Билайн предпочитает бОльше зарабатывать на продажах дешевых роутеров по дорогой цене. Нормальная достаточно стабильная работа. 1) Радостно списали бонусы за временное не использование их сервиса!!! 2) Навязывали бонусную карту, которая мне не нужна и на нее нужно платить. 3) Постоянная реклама на телефон услуг ТВ и тд. 4) Используют не стандартные настройки L2TP. Не все роутеры обладают способностью подстроиться под требования билайна. 5) Низкокачественные роутеры