Отзыв клиента о провайдере Билайн
Билайн
+7 (495) 128-06-67

Лучший из лучших!

Пользуемся мобильным и стационарным интернетом от Билайн на протяжении 5 лет, всей семьей. Это уже второе подключение по счету при переезде на новую квартиру. Все домочадцы довольны. Менять на что-то другое не собираемся. Один раз правда муж заказывал интернет, для пробы, от одного из местных назойливых провайдеров. Помучались несколько дней и отказались. Тариф "500 Безлимит 100 Мбит/с". Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Телепакет "Микс". Более 70 телеканалов в хорошем цифровом качестве. Телеприставка в подарок. Но самым главным плюсом для нас было то, что после переезда на новое место жительства, Билайн сохранил наш старый договор со всеми функциями и остатком средств на лицевом счете. В том числе, подключенную услугу "цифровой телефон". Наш прямой московский номер был сохранен. Что было немаловажным. Оцениваем работу компании на ОТЛИЧНО. Виват Билайну! -
Катя Бобровская
Модератор
08.12.2014
Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.