Отзыв клиента о провайдере Билайн
Билайн
+7 (495) 128-49-87

Серьезный провайдер

Считаю первое место у Билайн заслуженное. Добрый вечер. Я тоже рядовой пользователь и, как не странно, тоже решил сменить провайдера в канун НГ. Расскажу тоже как я помаялся с некоторыми несерьезными провайдерами в районе Люблино (ЮВАО)... Первым у меня был Акадо, с которого в общем-то всё и началось. К телевидению претензий не было, но интернет конечно потрясающий у него. Особенно обратный канал, на котором скорость чуть выше нуля. Вторым решил подключить Онлайм, поверив отзывам в интернете. И опять попал в проссак. Там не только интернет был некудышный, но и телевидение ничем не лучше... После месяца мучений, по переменке с каждым, решил вести третий кабель в квартиру. Заказал Билайн. После заявки мне позвонила девушка и приятным голосом сообщила, что завтра с 10 до 14 состоится подключение... Приехал молодой, шустрый паренек. Завел с чердака по слаботочке кабель в квартиру. Подключил мой компьютер к привезенному с собой роутеру Билайна. Настроил локальную сеть. Затем подключил телересивер Билайна и всё запустил в квартире... Я проверил интернет - нормально. Попереключал телеканалы - нормально. Расписался у него в наряде и он уехал... Скоро уже месяц, без недели, будет - всё работает исправно. Без малейших признаков нестабильности. Договор 089-752-4682. Приятная в общении девушка Ирина на завках к подключению. Шустрый и знающий свое дело монтажник Володя. Телересивер и роутер Билайна предоставляются в бесплатное пользование бессрочно. Плохого не заметил. Ничего не брыкалось и не рвалось.