Отзыв клиента о провайдере Билайн
Билайн
+7 (495) 128-46-02

Домашний «Билайн» - it's good

У меня только на работе «Windows» от «Microsoft». А так вся техника в квартире с от «Apple». Домашняя сеть состоит из - WiFi «Airport Extreme»(802.11ac) + 2 «MacBook Air» и 2 «iPhone 6». С некоторыми провайдерами возникали не состыковки. После подключения кабеля скорость передачи данных была очень слабая. И техподдержка ничем помочь не могла. По-видимому потому, что сидели там специалисты, которые имели опыт в основном с Windows, а поэтому название MacOS часто вводило их в ступор. Подозреваю, что ответы читали мне по шпаргалке для Windows...)) С Домашним «Билайн» состыковка прошла в нормальном режиме. Второй месяц на исходе, после подключения и никаких безобразий. При этом даже монтажник, проводивший интернет в квартиру, был знаком с данной техникой не по наслышке. Оцениваю Билайн на «хорошо». Потому, что связь стабильная, на высокой скорости. Так и должно быть у нормального провайдера. P.S. Подключение в доме на улице Героя Советского Союза В.В.Трофимова, который до начала войны жил здесь.