Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Стабильное качество интернета на протяжении 1,5 лет, по льготной цене

Пользуюсь данным провайдером интернета чуть более 1,5 лет и скажу: в сравнении с многими другими в районе опережает их по многим показателям. Иной раз забываю про поставщика, несмотря на то что это довольно известный брэнд. Потому что интернет в моей квартире стал такой же необходимостью как электричество, отопление, газ, гор/хол. вода, и Билайн в этом плане не подводил. То есть в наличии есть всегда... Специальный тариф интернета для пользователей мобильной связью Билайн по льготной цене. Скорость четко соответствует заявленной на кончике кабеля в квартире от домового коммутатора. Далее, через личный wifi-роутер стандарта MIMO 802.11n (2,4/5 ГГц), трафик передается на 4 устройства: два настольных ноутбука и два айфона, с такой же неизменной скоростью от кончика кабеля. А так же установленое в компьютеры приложение Билайна - цифровой домашний телефон, работает замечательно! Не хуже по качеству чем тот же Скайп и так же бесплатно внутри сети Билайн. Телевидение Билайна мы не подключаем из-за того что по коллективной антенне телепровайдер Акадо предоставляет около 40 телеканалов и нет нужды в большем количестве, их итак более чем достаточно... Единственный недостаток у провайдера - это устаревший тип подключения vpn. Самый дешевый на маркете роутер, если и поддержит l2tp, то не обеспечит заявленной скоростью по wifi. Но если купить и поставить фирменный роутер Билайна (смартбокс), то он сможет её обеспечить на тарифах от 15 до 50 мбит. А вот для тарифов 100 и выше уже нужен помощнее, что бы получать заявленную скорость до компьютера по воздуху. Например такой, какой продает Билайн для тарифа Гран-при (keenetic ultra) или приобрести самим личный двухдиапазонный роутер типа wdr4300. А в общем за 1,5 года практически ежедневного использования интернета от Билайн мы убедились, что лучшего провайдера чем Билайн, как по качеству, так и по цене, у нас в доме попросту нет. А перепробовали мы 5 провайдеров из 7 имеющихся. Остальные два мелкого квартального пошива и дороже.