Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

и никаких "оптом дешевле" на год вперед, просто годовой контракт и всё

очень довольна провайдером билайн, ни за какие "коврижки" не сменю! Плюсы Билайна: + бесперебойный коннект, аптаймы по месяцу и более, до след.отключения электроэнергии или моргания света + реальная скорость соответствует скорости по тарифу даже с роутером купленным не у провайдера + бесплатный цифровой телефон с городским номером, оплачиваются только исходящие на местную связь и межгород + впн бывшей корбины никоим образом не влиял на мою работу в интернете, я его просто не вижу за роутером + годовой контракт понизил мою абонентскую на 20% и не надо никаких там "оптом дешевле" на год вперед Минусы Билайна: по существу их не было, присутствовали мелкие недостатки присущие многим провайдерам я за то что бы билайн сохранил впн корбины, он надежно защищает мой канал до vpn-сервера билайн от всякого рода незаконных вторжений, а простой тип подключения tcp/ip или ipoe не гарантирует защиты даже от сниферов