Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Пока что лучшее из перепробованного

Хочу сказать спасибо этой компании за отличную картинку на экране, и за удобный быстый интернет!!! Ушли от Акадо за постоянные прерывания каналов либо искажений телевидения(об интеренете нареканий нет), но Вы лучшие!!! 1. Что приятно удивило (после 2 ком)полностью предложенный пакет каналов, работающий в прекрасном качестве без искажений! 2.Заявленная скорость интернета, как есть без обмана! 3. Даже при возникающих вопросах всегда можно дозвониться (без ожидания по 30 минут) где подробно, на пальцах разъясняют и помогают (как было 05.01. примерно с 20 до 21 с оператором Ольгой-техническая служба поддержки)! Всем рекомендую этого провайдера, намучились с Акадо, 2 недели дружили с 2 ком и есть с чем сравнить! Читала плохие отзывы, была удивлена! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Пока что Вы лучшие!!!!!