Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Лучший поставщик интернета домой - оплатил и забыл!

Переехав из соседней страны, и обустраиваясь на новом месте, стали подбирать интернет-провайдера для дома. В Донецке у нас был высокоскоростной Matrix Home с пакетом IPTV, работал посредственно. Надеялись в столице великой России с интернетом в разы получше, но не поверите... Перепробовав кучу ненужного хлама, от Акадо и заканчивая Ростелекомом, пришли к выводу: - в НовоРоссии интернет и дешевле, и качественнее! Какой позор для Москвы, ммм... не ожидали! В общем пока нам соседи по дому не подсказали кого лучше всего подключить, так бы и мучились каждый месяц. На словах они все круче яиц, а на деле один лишь Билайн показал себя более ли менее по честнее. Скорость интернета соблюдает и не обрывает. Мы уже третий месяц платим практически такую же цену (в переводе на гривну), как донецкому хоум-провайдеру и получили то, что желали. Совет новичкам - не мотайте себе нервы в поиске хорошего провайдера в Москве и не забивайте сами себе памороки рекламой от супер-пупер компаний. Их в Москве до [ядреного овоща] и более, и все хотят только денег от Вас, а когда оплатили на месяц вперед то уже не нужны! Более ли менее лучший из всех "разводок" в Москве только Билайн. Он хоть как то старается отработать предоплатные услуги. Все остальные: Акадо, Ростелеком, 2КОМ и много других - просто шлак! Просто позорят Россию и особенно её столицу! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Пока ничего плохого