Билайн
+7(495)128-14-97

Отзыв

Отзыв

Были мысли подключиться к корбине прошлым летом (клюнул на выскую скорость обратного канала). Тем более, что на сайте у них мой дом значится, как подключенный. Позвонил туда в июле, начал оставлять заявку, оказалось, что мою квартиру уже пытался подключить некто с неизвестными паспортными данными еще в мае (тогда меня это не насторожило). Ну может ошибка, подумал я и составил повторную заявку на свое имя. Мне сообщили, что сейчас временно нет возможности и попросили перезвонить через месяц. Через месяц меня попросили позвонить еще через месяц. При этом сообщили, что ВОЛС (Волоконно-оптическая линия связи) уже проведен к моему дому. Через месяц мне сообщили, что какие-то технические трудности в подключении именно моего подъезда еще есть и при этом убедительно сообщили, что позвонят мне сами. В итоге я жду до сих пор, пока мне позвонят. При этом все желание подключаться у меня уже давно пропало. И читая отзывы о качестве, я в этом окончательно убедился.

30.03.2009 17:46

Желаете добавить комментарий?