Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Не советую

Нормально, но сами работы по подключению проведены отвратительно. Проверяйте перед уходом мастера все провода. Даже не спросив где можно сверлить, мастер по-быстрому просверлил отверстие для провода, дал быстренько подписать документы, где было написано, что это я указала место для сверления. Соединение было нормальное, поэтому и подписали документы, а вечером обратили внимание, что не работают оба звонка в квартиру, т.е. мастер перебил внутреннюю проводку, он это прекрасно заметил, т.к. при сверлении зацвенел звонок, но он сказал что просто задел его локтем. Вот так работают мастера.На следующий день позвонили в Билайн, но ничего они уже не сделают - сказали это ваши проблемы. А проблемы большие, т.к. проводка внутренняя и идет по потолку! В общем - подключение бесплатно, а затем придется много денег угрохать чтобы устранить последствия проводки интернета от Билайн. И это не первый случай, у моих соседей оказалось похожие проблемы. Жаль, что связалась с Билайн!!!!!!! Лучше бы обратились в МГТС, заодно и провод от телефона поменяли бы. Не советую Билайн! В поддержку дозвониться можно, но реальной помощи нет. Да, в поддержке Вам никто не поможет, в лучшем случае посочувствуют.