Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Стабильный интернет

Недавно подключил пакет домашнего интернета (до 70Мбит). Скорость не очень, скачет от 50 до 900 кБайт/с (от 0.4 до 7 Мбит/с) при скачивании файлов в один поток и просмотре страниц через браузер (при прямом подключении и подключении через роутер, локальных ограничений нет). Прежде мользовался мобильным интернетом от Tele2. Но у мобильных операторов ограничен трафик, поэтому решил подключить интернет по Ethernet. Скорость практически не изменилась. Стабильность интернета на достаточно высоком уровне, но пока статистика только за 2 недели. Отдельно хочу отметить работу мастеров подключения. Я отпросился с работы в день подключения и мне обязательно нужно было подключиться в этот день. Мастер сообщил что очень много заявок на подключении и смог приехать только в 10 вечера. При этом работал около 2-ух с лишним часов. Подход За что ему спасибо. В общем доволен. Могу посоветовать лишь переключить режим вайфай с bgn на b или g, при такой скорости этих режимов будет достаточно, а зона покрытия резко возрастает. После нескольких месяцев использования обновлю информацию.
          20.11.2017
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.