Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Черствое отношение

Купил больной жене новый телефон Пошел в офис Билайн симку на мини для ай-фона. При себе был и мой паспорт, и паспорт жены. Мне отказали. Везти из больницы на инвалидной коляске? Жалею, что вся семья пользуется этим провайдером столько лет (больше 10-ти), пять симок и интернет+ТВ Буква закона хороша, если в глазах есть смысл Люди, куда вы скатились?
          04.12.2017
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.