Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу
          3.7

Билайн- [плох]. Извините, по другому выразить свое отношениене могу.

У меня три приемника для тв + интернет + мобильный от билайн. Перешел на этих [красавцев] полтора года назад, повелся на их рекламу. Пожалел уже раз пять . Терпение лопнуло, поскольку все по нисходящей. Сначала была неразбериха со счетами выставляли по два раза, не видели оплату и выключали мне все. Платил примерно 1800 в месяц. Потом перебои с интернет. Потом сломался приемник. Еле дозвонился и месяц ждал замену. Недавно сдохли еще два. И я обнаружил, что дозвониться до человека в билайн теперь невозможно. Только робот, который предлагает мне, как дебилу, перегрузить устройство, и любезно предлагает подождать три минуты. Потом очередное бесмысленное предложение и опять подожать он, сволочь, готов. Короче, выкинул их нафиг, и перешел обратно на мегафон(сотовая) и 2com интернет плюс тв. Билайн - [фу]. Извините, но по другому выразить свое отношение не могу.