Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Плохой интернет

Начнём с начала. Нам порекомендовали установить Билайн. Москва ул Братеевская дом 18 корпус 5. У нас был свой Роутер. После ТРЁХ дней ожидание пришёл мастер. (Хороший человек) Честь мундира держал достойно.... Всё сделал по инструкции. Настраивали сами... Но КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!!!! Позвонили в службу 800 ****80 00 Девушка определила всё сразу .... РОУТЕР надо фирменный БИЛАЙН!!!! Срочно купите у нас как раз АКЦИЯ!!! И как только мы согласились, что берём.... АКЦИЯ СРОЧНО ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!! Ладно берём по полной стоимости.... Цена 2400 выросла 2700 из за доставки.... (Мелочность даже в звонках...Дозвон, а вы перезваниваете.) Ладно принёсли. Подключаем КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!!!!. Звоним по выше указанному номеру.... Час бегали по квартире под руководством милого голоса девушки... РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ!!!! Подключился инженер Максим.... Опять бегаем ЧАС по квартире!!! У Вас ноутбуки плохие, но до этого в другом адресе работали отлично!!! В итоге НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!! Сказали ждите работайте 5 дней... Прошли сутки КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!!! Если не исправят. Ждите продолжения.... А пока подумайте прежде чем подключаться к БИЛАЙН!!!!!