Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента Светлана о провайдере билайн в Москве

За последние 8 лет я не встречала такого плохого качества интернета. В вечернее время интернетом пользоваться нереально, скорость падает сильно и при этом постоянные разрывы Пользовалась менее двух месяцев. Работа у меня напрямую зависит от интернета, и практически в первые дни поняла, что для 2018 года у Beline интернет просто нереально плох. Телевидение подключаю исключительно ради детских каналов, но там постоянная проблема с открытием списка каналов - error. При попытке расторгнуть договор выяснилось, что я обязана выкупить Wi-Fi роутер!!! Была очень недовольна этим фактом. Про качество услуг не стала бы писать, но оплата оборудования, которое мне ни к чему, допекла до того, что не написать ничего я не могла. Естественно меня никто не предупреждал о том, что нужно будет его выкупать в случае отказа. Кстати, меню в личном кабинете у Билайн тоже самое неудобное из всех, что я видела. За запись каналов, в 2018 году!, тоже необходимо платить отдельно! Договор №0854321582 Без уважения к оператору Билайн, Светлана