Отзыв клиента о провайдере билайн
Проверить доступность билайн по адресу

Отзыв клиента о провайдере билайн в Москве

Мы заказали установку интернет Билайн+две приставки на тв в понедельник 25.12.2017г. на 27.12. Всё было понятно и просто: выбрали время с 14.00 до 16.00. Ожидали мастера. В 15.55 мастера всё еще не было, как и звонка от него или компании. Стали звонить в билайн по номеру +7-499-****-19-99 доб. 1, объяснили оператору ситуацию, обещала разобраться и узнать где мастер. Попросила ожидать его звонка или звонка от фирмы. Через 30 мин никто так и не перезвонил... Ещё одна попытка звонка, новый оператор, та же история... В 17.00 поступает автоматический звонок от фирмы: "Идёт соединение с сотрудником", после чего звонок оборвался. Попробовали перезвонить, но номер оказался только для исходящих звонков. Снова звоним на фирму, новый оператор, та же история. Наконец-то дали телефон мастера Тимура. Звоним Тимуру, он отвечает и говорит, что сегодня не придёт! На вопрос почему он не мог позвонить, ответил : "Я не могу позвонить"... Как выяснилось позже, в заявке он оставил отчёт, что мы не взяли трубку!!! Снова звоним на фирму, новый оператор, старая история. Никто ничего не может сделать и дать разумное объяснение происходящему. Заказываем ещё раз на следующий день с 18.00 до 20.00. И что Вы думаете?? История повторяется! :) Только звонка теперь вообще никакого ни от кого не было, даже со сбросом. На четвёртый звонок в фирму нам сообщают, что наш мастер снова Тимур. Звоним Тимуру, он не отвечает на звонок. Время девятый час вечера... Снова звоним на фирму, они предлагают нам перенести подключение на 09.01.2018!!! Делаем выводы: если оператор не может даже наладить работу мастеров подключения, что мы будем думать о работе всей компании. От подключения к данному оператору Билайн мы отказались.