Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

наплевательское отношение к клиентам, наглое воровство денег со счета

Я на данный момент уехала за границу и как всегда, при выезде за пределы РФ Билайн начинает снимать деньги не понятно за что. В прошлый раз за якобы за подключение к интернету, хотя у меня телефон 3 дня был в авиарежиме. Причем сняли и с меня 200р и с мужа, телефон которого был подключен к моей симке, и он тоже был в авиарежиме, пользовались местными симками. Деньги конечно же никто не вернул. На данный момент ситуация еще веселее!!! 19 го числа у меня забрали приставку и до сих пор не могут ее отключить. Я уехала из РФ в Черногорию, 24 го мне обещали разобраться в ситуации, сказали, что потеряли приставку, но создали заявку на рассмотрение. Заявка 2174516452. 25 го с меня сняли деньги за домашний интернет, который я просила отключить и за мобильную связь (абонентскую плату), и сегодня еще и телефон заблокировали. Очень жалею, что вообще начала пользоваться услугами этой компании. Вчера звонила оператору по "бесплатной" линии, на которую можно звонить из-за границы. При звонке уточнила, действительно ли бесплатно, девушка заверила, что да. И вчера же с меня еще сняли 3 раза по 30 р якобы за смс на этот номер. Никакие смс я не отправляла (да и зачем мне это???), Билайн постоянно ворует деньги со счета, в итоге я в минус 600, вчера было 450р. Сняли 1050 рублей, и на вопросы в чате оператор посоветовала просто пополнить баланс! Никаких действий не предпринимается, остается только писать в чат и строчить отзывы в интернете, чтобы предостеречь людей от таких же проблем, как у меня. Как только вернусь в РФ первым делом переведу номер в другую компанию!