Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Годится на твердую четверку.

Интернет работает неплохо, сбои бывают, но не критично. Несколько раз бывали проблемы с оплатой, но в последнее время все урегулировали. Иногда бывает зависает роутер, нужно его выдернуть из розетки, перезагрузить и все работает. Главная беда - медленный интернет. Но это только в моем районе (я сейчас далеко от центра, избаловался в прежней жизни). Знаю, что кабель в мою зону достаточно тонкий. Мне бы потолще, я готов заплатить свою долю. Билайн годится. До них пробовал многих других. Из известных был сносным "Ростелеком" - медленные и неумелые ответы, но хорошая связь. Самый дряной был "Акадо". Не советую: как только на них нажмут, они отказываются от своих официальных контрактных обязательств. Неприличный провайдер: воняет. Билайн остается качественным. Твердая четверка. -------- Вопрос уже не к провайдерам, а к "Москве онлайн". Почему я должен согласиться с "правилами размещения отзыва" и не имею возможности их прочитать? Кликаю на "согласен", но подтверждаю, что не читал. Любой адвокат элементарно докажет, что я не имел возможности ознакомиться. Чисто юридически, "незнание не освобождает от ответственности", зато "невозможность узнать" накладывает ответственность - на другую сторону. Исправьте плз, вашу страничку. Так будет корректнее.
          Подлинный отзыв
          Илья Свириденко
          05.11.2018
          Спасибо за обратную связь по ситуации с согласием с правилами, ссылка на сами правила находится здесь: http://prntscr.com/lehdaj
          Рассмотрим ее перемещение в дополнительное место ;)