Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу
          3.3

плохой интернет

У меня в квартире подсоединен интернет от МГТС. Довольно сносно работает. Недавно они поменяли мне роутер . По моей просьбе, потому что стало хуже - вместо 30-40 по вайфаю стало меньше 20. Когда установили новый связь во всей квартире стала гораздо лучше- по вайфаю до 50(в зависимости от удаленности и времени суток). Начиная с сентября 2018 из Билайна стала постоянно звонить девушка Анна с приятным голосом и уговаривать установить роутер от Билайна. Предлагать выгодный пакет с телевидением, трафиком, минутами. Долго сопротивлялся (как чувствовал), но поддался на ее уговоры и в ноябре установили. Скорость вначале по вайфаю была 40-60. Класс! Но через 10 дней комп встал. Еле еле все грузится. Измеряю скорость 0,17 ! К счастью не отказался от МГТС. В это же время у него 24,84. В течение трех дней стал постоянно сравнивать. У МГТС всегда больше. Правда не с такой разницей. Последнее сравнение:МГТС-32,15 Билайн -11,54. Все цифры - на скачивание. Естественно, решил отказаться от Билайна. Но не все так просто оказалось. Можно без проблем отказаться от интернета, но необходимо выкупить роутер! Более 4000 рублей. Хотя Анна по телефону предлагала попробовать и решить, что лучше. Но не предупредила о стоимости сравнения. Короче - обман и развод! Придется из принципа менять оператора, хотя за роутер, походу придется заплатить - иначе не отпустят с долгами .