Отзыв клиента о провайдере Билайн
Проверить доступность Билайн по адресу

Мошенники

Через 2 часа после установки интернета и телевидения отключился ТВ-показ. Дозвонился с трудом через полчаса до оператора. Далее 4 дня ждал монтажника, постоянно переносили приезд. На 6 день поехал в офис расторгать договор и сдавать оборудование. При разрыве договора еле приняли приставку. Сотрудники на месте "впаривали" то что приставка является моим имуществом, и согласно договору назад не принимается, в услуги интернета и тв не входит, и что я должен за нее платить еще 12 месяцев!!! Такое ощущение что Билайн вложил миллион в рекламу и хочет заработать два на этих приставках! Задача монтажника сделать работу тв-приставки на время установки и присутствии его (монтажника) в квартире для подписания, а далее - плати по 200 в месяц за пластмассовую пустышку. Хорошо что знаю Гражданское право, и заставил забрать приставку и предоставить необходимые документы для отмены обременения. Но факт! Был свидетелем с десяток граждан возвращающихся домой с угрюмыми лицами и тв-приставкой... Жалко времени личного - а так бы подал в суд на этих редисок*.