Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу
          6.7

Подключили интернет и тв + телефония от компании, с телефонией возникли сложности, назначали мастера несколько раз и мастер говорил, что мы телефонию не подключаем, однако операторы говорили обратное и мастера назначали, еле-еле купил сам телефон, пришли настроили, но связь была ужасная. В техподдержке ответа какого то подробного мне не дали, спустя только несколько дней дали ответ по смс, что работа налажена, но ничего не налажено как не работает, так и не работала телефония. В офисе мне тоже не дали никакой подробной информации.Только после моего второго прихода в офис девушка сделала заявку на обратный звонок специалиста. Пришел в офис чтобы расторгнуть договор, но мне сказали , что договор расторгнуть я не могу и куда то меня отправили и они еще 14 дней будут рассматривать мое заявление, кто то должен будет позвонить, но звонков не поступало. Не знаю договор расторгнут или нет. Блокировку решили поставить в личном кабинете, но мне сказали , что блокировку не поставили. К роутеру нет гарантийного талона.Сам же интернет работает с перебоями, скорость падает, в Тп говорят все хорошо. Мастеров не направляют по наладке работы интернета. Хотя обещают, что роутер их настраивают и мастера назначают.
          Подлинный отзыв