Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Дно

После мерзкого поведения по отношению ко мне уже 219 моих ближайших друзей отказались от пользования мобильными и домашним интернетом. Хочу предупредить всех приличных, платежеспособных и ответственных людей избегать эту компанию и отказываться от всего, что она навязывает и предлагает. Ужасная компания. Никому не советую пользоваться их услугами. Ни интернет, ни мобильная связь. Билайн выставят вам неверный счёт, отправят никуда ваши деньги, а потом по ночам вас и вашу семью будут терроризировать коллекторы из-за ста рублей, которые вы им даже не должны. Вам придется оплатить ошибки их сотрудников, недостаток их образования и косяки бухгалтерии, а так же все их прихоти без шанса на уважение или извинение. Никакой ответственности компания не несёт перед своими клиентами, и ни один сотрудник даже не извинится перед вами, так как для них наплевать на клиентов - норма. Лучше подключитесь к любому другому оператору, даже если его скорость 64кб/с, а чтобы поймать сеть вам требуется залезть на дерево. Что угодно лучше Билайн, это самая отвратительная компания и настоящее дно рынка, затонувшая в собственной некомпетентности и наплевательском отношении к клиентам дырявая бочка. Если вы уже пользуетесь Билайн, отключаться и переходить на другого оператора/провайдера нужно уже сейчас и не откладывая, так как из-за несуществующих долгов по закрытому договору вам, вашим родным и близким, будут портить жизнь ещё ближайшие пять лет. Они не ориентируются в собственных бумагах и платежах, их коллекторы будут требовать с вас деньги независимо от того, что вы не пользуетесь их услугами и ничего им не должны. Если однажды вы заключите с ними договор, они будут преследовать вас вечно, не оставят в покое и будут изводить, неправомерно и преступно требуя денег. Каждый из вас достоин уважения и порядочного отношения - понятия, незнакомые сотрудникам и руководству Билайн. Будьте бдительны и осторожны, избегайте Билайн. Счёт 0850996249 Договор 9095289 Дата открытия 24.12.2016 Дата закрытия 15.09.2017