Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Отвратительно

Заявка на подключение 196657249.Первый назначеный визит ждали 4 часа ,ни звонка от техника ни от оператора.Дубль 2,будний день,жена потратила время и деньги на проезд( подключаем интернет у родителей на жену,т.к на нее сотовая связь), дождалась техника который резюмировал ,что стояк забит,и витую пару он не может протянуть.Перезванивают вечером и хотят назначить дубль 3 ,попытаться протянуть!!!!!А что,сразу не получилось?не захотелось?не смоглось?По видимому даже и не было попыток....В субботу мы не можем,нам не дают ключи от технических помещений.!!!Так приезжайте в будни , пытайтесь протягивать витую пару,и если получится,то в субботу уже подключайте Ваше оборудование.Украли время, нервы,никакой КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ,гибкости по отношению к клиенту.Персоналу компании двойка.Никому не советую,также планируем уходить от данного сотового оператора!!!!!