Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу
          3.7

[Неприемлимое] отношение к клиентам

В г.Лобня подключили дом.интернет с роутером и телевиденье(2 приставки).подключили быстро,за что спасибо.через месяц периодически стал пропадать wi-fi.через 2 месяца роутер перестал работать вообще.с помощью тех.поддержки вычислили,что проблема с самим роутером.и чтобы это исправить надо самим ехать в москву м.курская или м.парк культуры. Так же выяснилось,что роутер теперь наша проблема и собственность,но при установке нам не дали ни чек, ни гарантийный талон на него не заполнили.в сервисе сказали,что надо его просто настроить.и если опять эти настройки слетят-нам опять ехать из лобни в москву его настраивать.ни через тех.поддержку,ни домой к нам никто не придет,чтобы это сделать.никогда не встречали такого беспредела.поставили не пойми что,деньги за него платите,а настраивать вам его не будут.бегайте сами