Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Мошенники и аферисты как и раньше всё [простофиль] разыскиваю.

Никому не рекомендую Билайн!!!Обманывают изначально. Говорят, что безлимитный тариф 450руб за месяц , НО МЕСЯЦ У НИХ 30 ДНЕЙ !!! О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ (ОБ ЭТОМ ВЫ УЗНАЁТЕ , КОГДА 31 ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ) , каждый 31 день оплачивай дополнительно к 450 рублям. Второе. В 450руб заявлен тариф 100Мбит/с. Реально , проверял по Speedtest 6 получение 2,62 Мбит/с; отправка 2,76 Мбит/с. Звоню, спрашиваю почему такая скорость, мне заявляют, что скорость заявлена по тарифу ДО 100Мбит/с , а не ровно 100 Мбит/с. Поэтому договор они не нарушают т.к. 2.67 Мбит/с входит в диапазон скорости от 0.1 Мбит/с до 100 Мбит/с. Вот если бы скорость была 0 Мбит/с тогда , могу к ним предъявлять претензии. И в данном диалоге сразу начинают навязывать своё оборудование, при котором якобы всё будет хорошо работать. И еще одна разводка и обман от Билайна - постоянно 2-3 дня в месяц интернет полностью не работает. Если вы начинаете выяснять отсутствия трафика, они извиняются , заявляют. что это вынужденные, назапланированные работы на линии, и возмещают эти 2-3 дня, якобы по такой программе "Лояльноять". Это они, вроде , одолжение вам делают за то что вы 3 дня без интернета. Но , если вы не позвонили, то Билайн считает , что вы не заметили и , конечно, никакой компенсации вы не получите.В общем паршивая, мошенническая контора "Билайн". Никому не советую.
          01.02.2019
          Уважаемый Михаил Михайлович, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.

Евгений
          01.02.2019
          Поддерживаю, в 2011году был подключён билайн, когда квартиру снимал в другом районе.. Постоянна ситуация один в один.