Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Нормальный интернет, отвратительный сервис

Заказала я монтажника на подключение домашнего интернета в интервале с 10 до 12. В 9.12 монтажник позвонил и начал спрашивать есть ли у меня металические пластины которые помешают ему просверлить стену (???), потом сообщил что в 10.00 прийти не сможет и до 12.00 тоже, возможно и вообще не знает когда сможет (???). При звонке в beeline мне электронный помощник сообщил что очень хочет мне помочь и я должна дать ему шанс. Ответить когда будет монтажник он, очевидно, не смог. Равно как и переключить на отдел претензий. Я сделала вторую попытку дозвониться и тут мне пришел входящий от beeline. "Вспомнили про меня!" - обрадовалась я, однако, оказалось что это мне звонит автоинформатор который хочет узнать как мне с ним понравилось общаться. Я все понимаю: AI, экономия костов и т.д. Но после данной истории я склоняюсь к тому чтобы поискать провайдера который голосом мне сможет ответить на вопрос. Даже при том что качество связи меня много лет устраивало на предыдущем адресе. Как можно дозвониться к ним в сапорт я теперь даже представить боюсь. Ваш неудачливый клиент по адресу Новолесная 11.