Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Перешел к другому провайдеру после 10 лет использования.

С 2007 года был клиентом Корбины и после покупки оной Билайном автоматически перешел в Билайн. Тем более связь у всей семьи тоже была Билайн. В первое время Билайн радовал - сохранили все хорошее, что ценили пользователи Корбины и активно инвестировал в развитие ШПД. Но последние несколько лет стабильность работы интернета конкретно в нашем доме сильно ухудшилась. Когда интернет работал, то вообще никаких нареканий не было. Только за последние два года он стал пропадать все чаще и чаще. Проблема в том, что Билайн не может потратить пару тысяч рублей на новый бесперебойник для установленного в доме оборудования. Поэтому когда происходят какие-либо неполадки с электричеством, то вырубает домовой маршрутизатор и пока не приедет билайновский мастер и не "передернет" маршрутизатор, то у всего дома нет интернета. А поскольку у Билайна по какой-то причине плохие отношения с жилищником нашего района, то это единственный из всех провайдеров в доме, которому в праздничные дни не дают ключи от чердака. Поэтому в последний раз мы сидели без интернета с 28 декабря по 05 января. И сидели бы и дальше, если бы не удалось найти варианты решения вопроса с доступом к оборудованию. Поскольку это уже был далеко не первый случай недоступности интернета за год, то последнее отключение стало последней каплей. Благо в наш дом зашел новый провайдер к которому я сразу же переключился. Вот так на пустом месте Билайн теряет клиентов , в прошлом очень лояльных и с большим стажем, просто потому что не могут поставить нормальный бесперебойник.