Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Хороший интернет, плохой маркетинг

Интернет хороший. За 2 года нареканий не было. Все работает. Техподдержкой не пользовался, т.к. не было необходимости. Ребята которые подключали, были очень толковые. Все сделали четко и грамотно. В общем, я бы, наверное, и дальше пользовался, но есть две проблемы. Первая, мне постоянно звонят из разных колл-центров с рекламными предложениями. Маркетологи билайн настолько [обнаглели], что ЗВОНЯТ ПО ВЫХОДНЫМ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ. Я 10 раз говорил, что мне от них больше ничего не нужно, что не хочу подключать свой мобильный к билайну, меня вполне устраивает МТС, покрывал их матом, просил внести во все черные списки. Им пофигу. Стабильно 2-3 раза в месяц в самое неудобное время с разных номеров. Вторая, цены за 100Мбит/с уже существенно выше чем у других провайдеров в моем доме. Знаете что пчелофилы, идите в [лес] со своей рекламой. Я ухожу к Ринет.