Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Был хороший недорогой интернет но не долго.

Чесно говоря не пользуемся услугами данного провайдера около года. Сначала было не плохо (если не считать того , что через полгода пришлось везти роутер приобретённый у билайна из области в центр Москвы на перепрошивку) после этого услугами данного провайдера в области мы отказались. Подключили тот же роутер в Москве работал он исправно но периодически приходилось его перепрошивать благо делалась данная процедура уже дистанционно через интернет. Потом провайдер без предупреждения увеличил абонентскую плату и списал деньги со счёта, в первый раз удалось отстоять свои права. Но через какое то время они опять увеличили абонентскую плату уведомив об этом за пару недель и своё решение не изменили хотя договор оформлен на бумажном носителе с печатью провайдера и моей подписью. Больше мы услугами данного провайдера не пользовались а через какое то небольшое количество времени отказались и от услуг сотовой связи по тем же причинам. Воровству денег со счёта.