Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Отвратительный провайдер. Грабительский сервис.

Начиная примерно с 2015 года качество услуг компании билайн летит вниз. Последнее время уже со световой скоростью. Летом 2018 года начались проблемы с пользованием большинства сайтов, где требуется вводить какую бы то ни было информацию. При каждой попытке ввода вылезала так называемая капча, которая при вводе обнулялась. При звонке в тех. поддержку на первой линии мне объяснили, что у билайна - НЕТ СТАТИЧНЫХ IP. То есть IP пользователей постоянно меняется и с одного адреса ОДНОВРЕМЕННО могут сидеть 2, 5, 10, бог знает сколько человек. На мой вопрос и как же мне пользоваться необходимыми интернет ресурсами в таком случае был дан просто потрясающий совет - не пользоваться сайтами, которые требуют капчу. Гениальное решение. То есть не пользоваться почтой, поисковиками, аккаунтами в соц.сетях - просто великолепно. На второй линии специалист оказался уже посообразительнее и предложил услугу постоянного IP. Правда это услуга платная и стоит ещё 150 рублей. Это при том, что цена текущего тарифа была равна аналогичным в Чешской Республике, а вот качество услуг билайна при этом стремится пробить дно. В общем с билайном я уже прощаюсь и хочу обратится ко всем, кто увидит этот отзыв - не пользуйтесь билайном ни в коем случае. Их сотрудники вопиюще некомпетентны, их руководство - занимается не бизнесом, а банальным мошенничеством, потому что столь ужасное качество работы при таких ценах, иначе назвать нельзя. Искренне желанию билайну скорейшего раззорения, за все мои нервы потраченные при банальных попытках войти в почту или воспользоваться поисковиком.