Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Умышленный срыв перехода к другому оператору!

Здравствуйте. Пару недель назад решили с супругой отказаться от домашнего телефона, позвонили по контактному номеру МГТС, чтоб узнать порядок действий, но получили встречное предложение, в рамках которого нам оставили домашний телефон и еще привезли СИМ-карту мобильной связи. Желая оставить давно используемый номер компании Билайн, я написал соответствующее заявление, получил рекомендацию зайти в офис Билайна, чтоб уточнить - не будет ли проблем из-за задолженности, что и сделал. Зашел в офис, расположенный в торговом центре у метро Водный стадион, долго ждал, пока начальник отделения произведет инкассацию, после чего он мне сказал, сколько нужно доплатить до даты перевода номера. Я пополнил баланс и, казалось бы, на этом должен был спокойно 9 февраля перейти в МГТС. Но, к сожалению, получил смс-сообщение, что этого не произошло как раз по причине наличия задолженности:((( То есть, как минимум, работник офиса меня обманул! А мне теперь нужно писать повторное заявление на перевод и разбираться с задолженностью(((
          13.02.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.