Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу
          3.7

Ужасный интернет, самая плохая компания из всех

Осенью подключил интернет от Билайна (купился на громкое имя). Почти сразу начались проблемы: нестабильная связь, очень медленно все грузится, часто интернет пропадал совсем. Звоню в техподдержку, отвечают - несите роутер в сервис, мы перепрошьем. Почему я должен куда то нести ваше оборудование? Почему не может мастер приехать и заменить роутер? Вопрос без ответа. Хорошо, принес, перепрошили, принес домой -опять то же самое. Терпение лопнуло, решил отказаться от таких "услуг". Вернул оборудование, написал заявление о расторжении договора, в конце месяца приходит смс: "просим оплатить домашний интернет". (потеряли, видимо, мое заявление). Оставил без внимания, через два дня приходит новая смс: "вам активирована услуга "доверительный платеж". Ребята, вы там совсем поехали? Билайн - это самая худшая компания из всех провайдеров, с которыми я работал! Никому не посоветую иметь с ними дело!