Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Дорого, некачественно, хуже не было

Сложилось очень плохое впечатление о Билайн. Мало того, что нам мастер с порога заявил, что будет тянуть много проводов, когда по телефону оператор говорил, что всё будет по Wi-fi. В итоге он: 1) Использовал старый провод, которому несколько лет и который очень короткий 2) Украл наш переходник для проводов, что скреплял провода старого провайдера 3) Заполнял за меня договор и в графе претензий сам написал прочерки 4) Приставки ТВ постоянно "отваливаются". Приходится их перезагружать и провода все вынимать и опять вставлять. 5) Интернет тоже "отваливается". Толи роутер, толи ваша вина. 6) Роутер пришлось настраивать самому, так как у мастера не было времени. 7) Стоимость была оговорена 650 руб, а в смс пришло, чтоб 820 оплатили. В итоге нет нормального интернета, телевидение работает полчаса и отключается. Некоторые каналы не тянут. Секунд 20 показывает, потом зависание на 20 сек и прыгает видел на ту часть, что через 20 сек идёт.