Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу
          2.4

Ужасно. Подделывают подписи

Это самый ужасный провайдер с которым я сталкивался. Отключился где-то полгода назад, а пропользовался полтора года. Ставил интернет и ТВ. Жали скорость, разрывы соединения, скорость с каждым днем становилась ниже заявленной, плюс в комплект навязали паршивый роутер. Самое смешное произошло в момент отключения - приставка была в аренде, ее мы вернули, а роутер ими навязанный оказывается был в рассрочке размазанной на год. Нас не предупредили что он в рассрочке, стоил "бешеных" 3000 рублей, напомню что он убогий, обычный серкомм на два 100-мегабитных порта. При подключении дали фальшивый договор, а тот договор который был с рассрочкой роутера - его они подписали самостоятельно, тоесть не моей рукой. Они якобы имеют притензии ко мне -вернуть 1500 за роутер, но мы забили, они мне звонили несколько раз, я им предложил обратиться в суд и проверить подпись-там то не моя стоит, ну вопрос на этом они и замяли, больше не звонят.Про тв сказать не могу ничего-не смотрел просто,но при пропадании Инета скорее всего а это 100% падало и ТВ. В техподе мне никто ничем не мог помочь. не дозвонишься-робот,а если дозвонишься то девочка просит перезагрузить роутер 15 раз-это не техпод. Забавный случай -ей позвонили и сделли предложение сделать пинг локал хост, просто крастоа, пинг до ихз сервера. Тариф мне не завышли. Мастера быстро приехали и подключили,точнее 1 мальчик,быстро все сделал и убежал, не предоставив договор, был весьма дерзновенен.
          Подлинный отзыв