Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу
          7.3

Пользуюсь услугами в течении 4 лет. Особых проблем не возникало. До прошлого понедельника. Проблема-периодическое пропадание интернета. Выявилась-позвонила в поддержку. При общении они клиента держат за бестолочь, которая не знает, как выглядит роутер. Хотя намекают об этом довольно лояльно) Ладно. Выяснили, что я знаю, где у меня роутер и как выглядят провода, двинулись дальше. У них все в порядке на линии-это у меня дома проблемы(быть может, я, всё-таки, не знаю "в лицо" роутер и провод). Пролезла по всему дому-провод цел. Роутер не единожды перезагружен. Интернет как бы есть, но его как бы нет. :/ Звоню сегодня. Повторяется весь процесс(я-снова бестолочь и тд). У них все на линии и с их оборудованием норм. У меня дома проблемы! )) После конструктивного диалога внезапно выясняется, что в нашем районе ремонт сегодня с 12.00. Но время-то ещё 10.40... В общем сегодня проблему решили, но осадок неприятный.
          672042