Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

проблемы с подключением

Уже дважды пыталась подключить интернет в квартиру, но попадаются бестолковые техники. Первый техник не смог связаться с управляющей компанией, поэтому не смог подключить. Приехал второй. Позвонил мне за час до назначенного времени, благо, была дома. Сначала соврал мне, что главного инженера управляющей компании не было на месте, когда я звонила туда, он лично взял трубку и помог решить вопрос. Потом соврал, что имеет при себе удостоверение. Когда консьержка попросила у него документы, чтобы записать его в журнал посетителей, оказалось, что у техника не то, что удостоверения, у него не было подписанного путевого листа! Просто помятая бумажка со вписанными ручкой инициалами. Договор найма, естественно, при себе не имел. Разумеется, ключ от технического помещения ему не дали, на что он ответил: "В вашем доме висят две заявки на расторжение, возьмём кабель кого-нибудь из них". Отправила его обратно. Позже консьержка сказала, что он целый день ходил вокруг дома и пытался войти без моего ведома. Когда позвонила в Билайн, чтобы узнать, как это могло получиться, получила в ответ стандартные фразы и нытьё консультанта о своей немощности. Будьте осторожны!