Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Все в одном- это грустно и плохо

29 марта подключили меня к тарифу все в одном 3. Мастер был аккуратен и быстр, до такой степени что забыл предупредить меня,что номер договора новый,и старый договор теперь недоступен и деньги с него не переведут автоматически ( номер телефона прежний) и мне надо будет звонить и кляньчить чтоб мне вернули мой деньги....Но это отдельная песня! Подписал договор. Мастер уехал. И с 29 марта я и моя семья знаем что "Все в одном" не бывает хорошо. За прошедшие 5 дней ежедневно пропадал интернет по 5-7 раз в день ( и любит он это делать с 8 вечера ) Так же исчезал ТВ.минут на 5, 10. Когда же ТВ работал- то иногда при переключении каналов возникали и возникают зависания и ничего кроме голого логотипа БиЛайн на экране не отображается. Сделал вывод что желание оптимизировать расходы приводит к нервным срывам. Москва район Чертаново Северное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ домашний интернет и тв от Билайн.