Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Отвратительный сервис подключения домашнего интернета

Хочу рассказать о попытке подключения интернета от компании билайн. С мастером подключения связи никакой нет. Приходилось звонить в справочную билайн для уточнения времени подключения. Номер телефона, по которому настройщик интернета (по-другому его не назвать) настроен только на исходящие вызовы. Ну вот, наконец-то, пришёл этот сотрудник. Спросил, почему в нашей квартире, в которой недавно сделан ремонт, строители не провели интернет кабель (?!). На вопрос, кто это должен делать, строители или сотрудники компании интернет-провайдера, ответа не последовало. Дальше он долго ходил по этажам (у нас 5 этаж 12 этажного здания коридорная система). Затем пришёл и сказал, что подключить интернет невозможно, т. к. Ключей от дверей коридоров у него нет, а двери коридоров никто не открывает. Это происходило в пятницу в 19-00. Я спросила, как быть дальше. На что он мне ответил, что нужно его вызывать до тех пор, пока он не подключит интернет. Считаю, что сервис ужасный, тем более, что дом подключён к данному интернет-провайдеру. Для примера: на следующий день пришли Мастера из Ростелекома и за 5 минут подключили интернет в квартире. У них никаких вопросов и проблем не возникло.