Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Дом интернет

Звонили с кол центра предложили подключится дом интернет и телевидение навязывали ладно согласился сказала Роултер в аренду 100 руб в месяц,т д. Когда через 3 месяц переехал позвонил попросил подключится пот асу адресу отказались! Пришлось отказаться от услуг,забрал Курьер придставку а роултер не забрал сказал что за это надо заплатит,при подключение говорили мне что в аренду даём и т д будьте внимательно вас тоже могут так [обмануть]! Позвонил кол цент там да тоже самое говоря. Это рассрочке надо заплатит 2400 руб и утверждают что вам оператор говорил при подключение как всегда короче!!! Давно пользуюсь билайном после этого решил что надо пережит к другому оператору МТС ИЛИ МЕГАФОН [обман] 900 руб в месяц плачу интернет моб тоже вечно пропадает.плохая связь у БИЛАЙНА НЕ РЕКОМЕНДУЮ. А прикол ещё звонили с какой-то микрозайи преставились судебным приставам и требовали долг погасить и угрожали !!!