Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Для работы домашний интернет Билайн не приспособлен

На этой неделе оплаченного интернета не было 36! часов. За последние два месяца это третий случай, два предыдущих "сбоя" устраняли за часов семь.Отношение сотрудников заслуживает отдельного внимания - заявки и письма игнорируются.Операторы удивляются почему я хочу узнать сроки когда наконец появится интернет. "Стандартный срок устранения неполадок сутки. Если за это время неполадки не устранят ещё сутки" и т.д. Сегодня в ходе разговора с сотрудником Билайн выяснилось, что и в дальнейшим они не гарантируют доступность интернета, т.к. для компании Билайн это штатная ситуация. Я живу в районе Дорогомилово, почти центр Москвы, ТВ и домашний интернет был не доступен 36 часов по словам оператора нескольким домам в нашем районе. Интересно а в более удаленных районах Москва устранение "сбоя" происходят в течении недели? Если интернет Вам нужен для работы это точно не в Билайн, будут постоянно сбиты сроки её выполнения из-за отсутствия интернета. Очень возмутило, что представители компании считают подобные ситуации рядовыми и не видят необходимости в улучшении качества предоставляемых услуг!