Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Итог 10 лет использования дом. интернета Билайн

Пользовался домашним интернетом от Билайн 10 лет, в целом хорошее качество интернет подключения, только сотрудники часто звонят и навязывают услуги. В начале июня не смог подключиться, как оказалось Билайн и то ли управляющая компания, то ли ещё кто не продлили контракт между собой. 2 дня меня кормили завтраками, после сказали, что интернет будет доступен через месяц (с 1 июня до 9 июля тех. работы). Как оказалось, восстановили через 2 недели. 2 недели без интернета в Москве в 2019 году (благо от соседа протянул провод (у него другой провайдер- Wifire, он же netbynet (с последним у меня совсем плохие отношения были ещё до Билайна). Перешёл бы сразу на другого провайдера, но вот только я заплатил за месяц интернета 1 июня (здорово, правда? :) ). Счёт был заморожен 3 июня, разморожу- использую эти 26 дней, и буду думать о смене провайдера. А Билайн мог хотя бы компенсацию предложить (всё же не тех. работы на 1 вечер, а 2 недели), но нет. P.S. Поддержка отвечает быстро, да, но пользы не очень много. На время отсутствия интернета не было предложено альтернативы. Тарифы не самые выгодные, в сравнении с конкурентами. В оценке "монтажники" имеется ввиду устранение неполадок, к мужикам, которые приходили 10 лет назад вопросов нет :) .