Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу
          3.2

Могло бы быть много лучше...

По ТВ: Время от времени "зависает" сигнал, постоянно выползает реклама По Интернету - основное нарекание - низкая скорость - при заявленной 100, максимум 80 - 90 По тел: Воруют деньги, причем откровенно, через платные сервисы, написал уже 4! претензии. Борьба в течении полугода, до этого крали деньги безбожно. Вчера позвонили по претензии, обещали все отключить. Поглядим, у меня надежды мало! Общее впечатление: на троечку, отношение к клиенту как к [холопам], причем изменилось оно в худшую сторону года полтора назад, видно, так сказать решили срубить деньжат "в легкую". Рекламой по СМС о смене тарифа просто задолбали. Ну не буду я менять тариф, не хочу я вашей кампании лишние деньги платить за такое обслуживание. В делопроизводстве в кампании бардак, сделал вывод на основании нескольких разговора с операторами и инженерами, никто ни о чем не знает. Выводы делайте сами. Для ребят из Билайн - дождетесь, народ от вас валом повалит. Слово "Вас" в отношении вашей кампании писать с большой буквы рука не поворачивается.