Отзыв клиента о провайдере Билайн
Проверить доступность Билайн по адресу

Выбрали Билайн(2010-2008 год или раньше) в тяжелые, тёмные времена, к тому моменту ленивые монтажники протянули уже 4 витухи, вместо того что бы обжать. Это вам хоть не Dial-Up земля ему пухом.(*_*) 100мбит, за 1250р + роутер фирменный, купить пришлось(тончно не помню) Куча каналов, приставка ВХОДЯЩАЯ в стоймость тарифа, фу, кому они нужны, кто этот телевизор смотрит, вот если бы там только 4к как NETFLIX, другое дело....Но батя настоял, что лишним не будет , так не разу и не вклюали. А потом перешли на трафив "всё в одном для семьи" где где делили гиги минуты и смс со всех подключенных) (20гб моб. трафика хватало. Пишцу я вск это не трвезвый \ н о закончитт доожкен Теперь о качестве связи поначу перебои были крайне редки сравнению с прошлыми провайдерам, в особенности друг жаловался на МГТС. НО раз рять бывали просто выморажавающие отключения а связь срочно нужна, я орал и метался, часами зволнил в поддержку. Я бы описал еще куча всякие юридический [гадостей], что с ними связаны. Например самому отвозить оборудование после расторжение договора(в главный офис, не в отделени - бред), но [я не согласен], побудут у меня их железки. P.S. Устарело это всё Билайн рип, бегите оттуда