Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

отвратитетельное качество связи

Решил сменить провайдера: Года 4 назад подключился к провайдеру билайн, у них же купил роутр с одноименным названием:)) бывали дни когда провайдер в наглую резал скорость раза в три, приходилось звонить в техническую поддержку, после чего все работало согласно договору и так в очередной раз 1,5 года назад звоню и действую по инструкции технического специалиста (он говорит куда нажимать и что делать), не буду вдаваться в подробности, он мне сказала, нужно обновлять прошивку роутера, опять же говорил как это делать (куда нажимать). После таких монипуляций мой роутер от компании "Билайн" сломался, мне технический специалист так и сказал "ну все теперь ваш роутр сломан" жалобы в администрацию билайн своих плодов не принесло, пришлось жаловаться в роспотреб, от последнего так ответа и не последовало. Пришлось купить новый роутр ASUS, все было ничего, но вот последний месяц скорость выже 30000Кб/с не поднимается и вчера было 4,5 Кб/с, хотя по договору 100000Кб/с, провайдер отмораживается говорит, что купите у нас роутр и у вас все будет хорошо, а за ваш мы ответственности не несем, хотя раньше никаких притензий к моему роутеру не было.