РейтингОтзывы о провайдере: Билайн → Лучший провайдер юго-востока Москвы!
Билайн
+7(495)984-81-80

Лучший провайдер юго-востока Москвы!

Отзыв

(Конкурсный отзыв)
Всем участникам конкурса привет!
Вот на'google'л в сети ссылку на сайт 101internet.ru, стало интересно какие призы разыгрываются здесь, зашел, почитал, увидел и скажу вам - довольно щедрые подарки за отзыв о своем провайдере.
Не поскупились организаторы, молодцы, хороший пример подают тематическим форумам провайдинга! Побольше бы и почаще таких конкурсов было в сети...
Попытаюсь и я поймать удачу за хвост... :)
Итак, мой отзыв:
Живу в Кузьминках, 120-й квартал. Долгое время пользовался интернетом местного оператора ЮВАО Телеинформ, пока его не купил Акадо.
О результатах ребрэндинга думаю нет смысла рассказывать, всем давно известно - куда приходят они... ну и так далее... :)
Короче загубили неплохую сеть интернета. Заманили акциями непотребное количество народу, а та не выдержала и рухнула в 2010 году. До сих пор валяется, до кабельной телесети пока не добрались...
В результате все мои знакомые и соседи перешли на Билайн (бывшая Корбина), ну и я тоже следом за ними. Пользуюсь домашним интернетом 2 года и 4 месяца, устраивает целиком и полностью по всем параметрам, о которых поведаю ниже:

Домашний Интернет Билайна работает стабильно, качество соединений хорошее, обрывы минимальны, за 2 года и 4 месяца было 2 или 3 раза (точно уже не вспомню), а это говорит о надежном узловом оборудовании в нашем квартале.
Скорость доступа в интернет у Билайна меня всегда приятно удивляет - в любое время суток соответствует тарифной или дается с запасом, выше тарифной.

В 2010г, при подключении, у меня был тариф 20 Мб за 450 руб и пользовался я успешно им до августа 2012г, потом позвонил менеджер из службы по работе с клиентами, предложил новый тариф 40 Мб за 500 руб и переподключил меня сам.

На качество нового тарифа я не жалуюсь совершенно, а наоборт благодарен Билайну за подарок! Обрывов так же никаких, а скорость интернета увеличена в 2 раза, с разницей всего лишь 50 руб.
Тесты Яндекса и Спидтеста в данное время (вечер) доказывают мне, что скорость стабильна и соответствует этому тарифу:
www.speedtest.net/result/2393988602.png
Отличный тариф с низкой абонентской платой!

Я использую wifi-роутер Билайна (D-Link) на 4 устройствах, проблем с доступом абсолютно никаких, он подобран и настроен спецами Корбины на сеть Билайна. Аптаймы (безразрывные сессии) могут длиться неделями, пока сам не перегрузишь.

У Билайна много дополнительных услуг, моя семья пользуется некоторыми из них, как на платной так и на бесплатной основе - дети играют в бесплатные игры он-лайн на Alawar, я использую бесплатный почтовый ящик в домене bmail.ru, бесплатный внутренний сетевой firewall и за антивирус Билайна оплачиваю дополнительно за 35 руб в месяц.
Очень удобно оплачивать интернет - для этого Билайн сделал множество способов. Я оплачиваю интернет Корбины через мобильный Билайна смской на короткий № 7878 с текстом "beeint 089*****92 535" - платеж моментальный и без комиссий!
Звонки с мобильного в call-center Билайна не тарифицируются по номеру 8-800-700-8000 и отвечают, сколько раз не звонил, всегда быстро.
Отношение операторов к клиентам доброе и вежливое, после разгоаора можно оценить их помощь по 5-ти бальной шкале. на сайте провайдера множество инструкций и на форуме homenet.beeline.ru, если что не понятно, администраторы и абоненты всегда помогут, подскажут.

Ну что-то я увлекся и запозднился, пора спать.
В общем и целом, провайдер Билайн работает на 5 баллов!

Всем стабильного коннекта и приятных впечатлений от провайдеров.
С уважением, абонент Билайна номер счета 089*****92.
Москва, ЮВАО, Кузьминки, Окская ул. дом 40.

(хочу выйграть айпэд, голосуйте!:)

25.12.2012 23:57

abonent beeline

26.12.2012 00:15
Для СисАдмина:
Регистрация на сайте не коректная - постоянно вылетает с ошибкой 404 такой страницы у нас нет ;) или 403 вам сюда нельзя ;)

Желаете добавить комментарий?

Отдел продаж +7(495)984-81-80