Билайн
+7(495)984-81-80

все плохо

Отзыв

Я пишу в ответ предыдущему автору, которая утверждает, что нет тарифа Единый. Весь ее бред сивой кобылы читать не стала, но посмотрела договор об оказании услуг, и в тарифном плане так и написано Единый. Не знаю, кого и как она там пытала, но если название тарифного плана поменялось, а в договорах они продолжают его писать, то это еще раз подтверждает раздолбайство этого провайдера. Жалко, что сюда нельзя никак приложить скан этого договора. И скрываться я не буду, я не спамер, мой номер договора 0896372409. А принесенный ими роутер с бесплатной арендой работает ужасно, лампочка, отвечающая за wi fi постоянно гаснет, приходится крутить антенну, чтоб она зажглась, но она гаснет опять. Может это только мне так не повезло, но, согласно своему опыту, покупать тариф Единый, есть он там или нет, с его беспатной арендой их хренового оборудования я бы не рекомендовала. Потому что даже сотрудник их технической поддержки мне прямым текстом сказал: "у вас бесплатная аренда устройства, все может случиться." Только чтобы сдать взад или поменять это их д..... вам самим придется ехать в их сервисный центр.
Кстати, скорость у них приближается к тому, чтоо заявлено в тарифе, и техническая поддержка мне понравилась.

26.12.2012 21:04

Старина Билли

26.12.2012 21:58
Хех! (-: неугомонное спамеришко опять пропалился?
У Билайн нет такого тарифа Единый. Ни в интернете, ни в телевидении, ни в объединеных пакетах.
Тебе здесь уже не раз указывали на это абоненты, у которых ТВ-пакет Базовый и тарифы на интернет все Безлимитные в этом пакете от 15Мб/с, затем 45Мб/с далее 70Мб/с и 100 Мб/с.
Ты, что уже по-русски ни бельмеса ни гу-гу или ты решил обнаглеть тут до беспредела выкрутасами? И решил безнаказанно плодить новую туфту спам-отзывами вместо комментариев, сивый мерин со Скотопрогонной ул?
Ну так ты лошок тогда пожизненый, если так думаешь... (-:
Вымпелкому не составит труда прекратить всю твою бурную деятельность по засиранию сети с гоневом на Билайн.
Глупо думать, что под анонимными логинами тебя не вычислят...
5 минут по запросу уполномоченного представителя Билайн, и все твои ip-адреса с левых email-адресов из саппорта любого форума/сообщества/блога/чата, как на ладони у соответствующей службы.

PS
Возможно тебя уже давно вычислили (знают кто ты) и просто ждут момента когда наберешь себе рейтинг спамов, что бы затем привлечь за клевету в интернете по статье УКРФ в новой редакции.
Ты с этим делом не шути мальчонка. Я думаю у тебя денег не хватит, что бы оплатить штраф 100 тыс., а значит будешь отбывать срок на нарах...
Если ты этого добиваешься, то флаг в руки тебе, спамеришко (-:

вечный абонент

27.12.2012 14:14
2 Билли.

Тарифный план 650 "Единый" 45 Мбит/с L2TP. Копипаст из моего ЛК.
Дикси. Изучи сначала руускоязычный сайт билайна, потом тявкай.

STEALTH

27.12.2012 22:34
Ух ты! За всё удовольствие 650р?
С трудом верится, что бы за 650р Билайн продавал 45мб и 104 канала тв.
Скорее всего за 940 руб 45мб и 104 канала в базовом пакете. С этим согласен.
А ссылочку можно у вас попросмть из лк на этот тариф или как? ;)

Желаете добавить комментарий?

Отдел продаж +7(495)984-81-80