РейтингОтзывы о провайдере: Билайн → Лучший провайдер нашего любимого города Москва!
Билайн
+7(495)984-81-80

Лучший провайдер нашего любимого города Москва!

Отзыв

Живу по двум адресам в Москве и везде у меня, в качестве интернет-провайдера, Билайн. И на работе тоже.
Интернет всегда стабильный и высокоскоростной в двух противоположных районах - на Солнцевском просп. и на Войковской, а так же на Таганской пл. (на работе)
Дома у меня и у родителей на второй квартире тарифы одинаковые для сотовых клиентов, 80мб днем и 100мб с 1 часа ночи до 9 утра. А на работе вообще корпоративная связь, с наворотами "Умный Офис".
Провайдер обеспечивает отличную связь, предоставляет наилучший сервис и обслуживание независимо от какого лица с ним договор. Ну коропоративный тариф (для юр.лиц) с "Умным Офисом" обслуживается конечно же индивидуальной поддержкой, но в общем я скажу в абонентском обслуживании физ.лиц ничуть не хуже.
По поводу билайновских роутеров (для продажи и бесплатной аренды) соглашусь с отзывами, где хвалят их. Так как у меня у самого купленный у Билайна роутер и работает без проблем, поддерживая скорость по wifi доступу до 100 мбит/с или в торренте не менее 10 МБайт/с на прием, на отдачу вполовину меньше, тк практически ничего не раздаю.
Надо понимать одно, бывшие инженеры Корбины (ныне Билайна) далеко не бездари набранные с улиц. Если рекомендуют к употреблению перечень моделей своих роутеров, то значит они испытаны на их сети и ими можно смело пользоваться. А если возникнет косяк, то не оставят абонента разбираться с проблемой самому, и этот факт я подтверждаю, тк имею опыт общения с ними по данной теме на форуме Билайна homenet.beeline.ru
Я вижу, что большинство здешних негативов (с номерами л/счетов) копираты обращений абонентов именно оттуда, на официальный форум, и которые давно решены. Здесь они почему-то получают новый толчок еще с большими к провайдеру или не по той теме вообще, с которой абонент обращался к сотрудникам поддержки на homenet.beeline.ru ...
Не берусь утверждать, но подозреваю, что данные копипасты номеров счетов здесь - есть грязная работа конкурентов. Поэтому спешить подтверждать их оценкой - есть ошибка со стороны модератора ресурса. Потому, что если это так, то у копипастера появляется уверенность в безнаказанности за асиннуацию фактов и очковтирательство
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все специалисты вежливые.

Минусы есть, как и везде, но не на столько, что бы унывать и рефрешить форум нытьем с претензией к провайдеру.
Не нравится - смени. Тем более данный ресурс посвящен помощи в поиске по адресу проверенных и достойных провайдеров.
Стоит только нажать на кнопочку "Заявка на подключение", как сразу перезвонят, всё разжуют и в рот положат.
Ну а если занимаются копипастом чужих л/счетов (по решенным проблемам), значит кому-то нет необходимости переходить на другого провайдера и он здесь просто отрабатывает свою булочку к чаю от конкурентов.
Понять это не сложно.

________________________
Абонетам Билайн респект!
С Новым Годом на яркой стороне Билайн! ;)

27.12.2012 00:18

Желаете добавить комментарий?